Что мне делать, если продавцы говорят, что дефекта в телефоне нет?
Купила телефон 2 января, спустя несколько дней, все, кто со мной разговаривали, начали жаловаться на нечеткий, отдаленный звук. Принесла в салон, мне сообщили , что телефон заберут на проверку(20 дней), прошло 15 дней , мне пришло смс, явится в салон за телефоном. Забрала телефон, начала проверять, как был нечеткий звук,так такой он и остался.
В квитанции написали, что дефект не обнаружен. Позднее зашла на сайт купли продажи, там таких объявлений около полусотни, продают именно такие телефоны, купленные в начале этого, конце того года. Что мне теперь делать? Деньги они сказали не вернут!