Чем можно руководствоваться, чтобы аргументировать ЖЭУ свою правоту и свалка мусора была прекращена?

Прямо под окном стоят мусорные баки,которые ничем не закрываются. НАписала жалобу ,баки убрали,но люди также продолжают выкидывать мусор прямо под окна многоэтажного дома. Чем можно руководствоваться,чтобы аргументировать ЖЭУ свою правоту и свалка мусора была прекращена?

  • L83Zwuy3JV0
    .jpg
  • Zlr-CWtakcc
    .jpg
, Ирина, г. Электросталь

Здравствуйте.

Если сами граждане выкидывают мусор под окна, то ЖЭУ тут ни при чем, они могут лишь воздействовать путем размещения объявлений на общедоступных местах, а так же если будут убирать этот мусор постоянно.