От чего зависит размер компенсации на жильё для военных?

Мой муж военный. Через два года он выходит на пенсию, 20 лет службы. У него в собственности нет недвижимости. А у меня 1/4 доля в родительском доме. Может ли эта доля повлиять на расчёт стоимости квартиры или компенсации, которую должен получить муж при уходе из армии?

, Альбина, г. Челябинск

Добрый день. Да размер доли будет вычтен из положенного метража при расчёте субсидии на приобретение жилья

Да, в течение пяти лет будет учитываться..