Возврат квартиры в администрацию поселения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня возникла такая ситуация. В сентябре 2016 года мы преобрели квартиру по программе переселения из ветхого жилья. Администрация поселения предоставила нам выбор самостоятельно. Мы нашли квартиру которая превышает в квадратных метрах наше прежнее жильё. Переселились в неё и оплатили сумму в размере 151000 за лишние квадратные метры. Но возникла непредвиденная ситуация, данное жильё нас не устроило и мы бы хотели вернуть наши средства и отказаться от выбранного нами жилья, так как нашли более подходящее жильё. Документы ещё не оформлены но администрация поселения уже расплатилась с продавцом. Скажите пожалуйста, имею ли я право отказаться от покупки данного жилья, и рассчитывать на возврат денежных средств заплаченных пною за лишние квадраты?

Нет, договоров между нами не заключалось. Я ничего не подписывала. Просто когда я брала жильё, был сентябрь месяц, сейчас же в нём невозможно находится, стоит мороз, стены ведёт, батареи не греют. Ведь за мной жильё не числится, договоры я не подписывала.
Но как же мне поступить, жильё меня не устраивает, а ведь у меня двое несовершеннолетних детей. Квартира в деревянном доме, мне навязали её родственники, а я согласилась. Но никаких документов мы не оформляли, подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить? Как законно отказаться от неё, ведь моё прежнее жильё ещё числится за мной, могу же я вернуться в него.