Возврат денежных средств за невыполненный договор на поставку б/у запчастей
Здравствуйте Я заключил договор на поставку б/у запчасти, внес предоплату 50 процентов, сумма оплаты запчасти прописана в договоре, через несколько дней мне предложили вариант по цене указанной в договоре, но на следующий день менеджер перезвонил и сказал, что эта запчасть в нерабочем состоянии и поставить они ее не могут, после этого была предложена запчасть, но цена в два раза больше после моего отказа о завышенной цене на запчасть, мне прислали письмо, где указана сумма возврата в половину от ранее внесенной предоплаты ссылаясь на то, что мне искали,диагностировали, привозили из за рубежа эту запчасть на что у меня большие сомнения, что какая либо работа проводилась могу ли я претендовать на полный возврат денежных средств? И как это лучше сделать? Заранее благодарен