420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какие сроки для подачи апелляции, если после освобождения не дали на руки решение суда?

При освобождении не дали на руки решение суда. Какие сроки для подачи апелляции?

Был осужден по ст.228. Срок отбыл полностью.

20 Января 2017, 13:36, вопрос №1506184
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27964
ответа
12474
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день

Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений
1.
Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда
первой инстанции могут быть поданы в течение10 суток со дня
постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным,
содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий
приговора, определения, постановления.

2. В течение срока, установленного для обжалования судебного решения, уголовное дело не может быть истребовано из суда.
3. Апелляционные жалоба, представление, поданные с пропуском срока, оставляются без рассмотрения.
20 Января 2017, 13:39
q Отблагодарить
0 0
Татьяна
клиент, г. Минусинск

При освобождении вынесли ограничение перемещения,решение суда на руки не выдали,куда подать апелляцию и как,ели нет решения на руках?

20 Января 2017, 13:56
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут