Последствия не явки на рассмотрение протокола по статье 12 15-ФЗ?

что если пришло письмо о том что надо явится на рассмотрение дела по административному правонарушению, но явится на рассмотрение во время не возможно, короче что может повлечь за собой не явка на рассмотрения правонарушения об курении в неположенных местах. Если в письме сказано, что при неявке дело будет рассмотрено без присутствия нарушителя.

, Игорь, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ничего не будет. Не появитесь, рассмотрят без Вас, наложат штраф и все на этом закончится

Игорь
Клиент, г. Воронеж

Благодарю за помощь!