Как выписать родственников из муниципальной квартиры, если они добровольно уехали в 2008 году?
Добрый день!
Моя сестра и её несовершеннолетний сын не проживают к муниципальной квартире с 2008 года.уехала добровольно к своему родному отцу.он сад закончил там,учится в школе.коммуналку платила около года.
Хотим выписать.узнал участковый её.предупредил.приходит от него оф.письмо что она там не живёт потому что вынуждена была съехать что мы её не пускаем что отобрали ключи...
До этого мой участковый брал с меня объяснение и с соседей тоже где они описали то что случилось.что она сама не хотела с нами жить и уехала сама когда нас вообще небыло дома...
Как быть?как доказать что она врёт???
Её и ребёнка
Каков % выигрыша???
14 января мы подали в суд о выписки