Есть ли какой-то пункт в 44-ФЗ, по которому я могу настоять на закупку у одного поставщика?
Предприятие планирует участвовать в выставке. Только перешли на 44 ФЗ. Думала что надо оформлять через единственного поставщика, но закупки просят с меня три коммерческих предложения. Вопрос в том что нет трех выставок и соответственно трех организаторов выставок. Одна конкретная - один организатор, один поставщик. Без альтернативы.
Есть какой то пункт в 44 ФЗ по которому я могу настоять на закупку у одного поставщика?