Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья", если муж является гражданином Украины?

Мы молодая семья, я муж и ребенок, но муж гражданин Украины, можем ли мы рассчитывать на программу молодая семья?

, Кристина, г. Владимир
Сергей Михайлов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!

Одним из условий участия в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» является признание семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. Ввиду того, что Ваш муж не является гражданином Российской Федерации, он не может быть признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, что исключает возможность участия в указанной подпрограмме.