Может ли мигрант трудоустроиться в Москве, если зарегистрирован в Краснодаре?
Можно ли мигранту прибывшему в Краснодар с временной регистрацией устроиться на работу в Москве?
, Алексей, г. Москва
Алексей, здравствуйте!
Да, может, но для этого придётся встать на учёт по месту пребывания в Москве в течение 7 рабочих дней со дня прибытия. И получить патент на трудовую деятельность.