Имеют ли право взыскать с меня недостачу по товару, если я работал неофициально и не подписывал ответственность?
Здравствуйте .Я работал в одной компании продавцом консультантом.При приёме на работу я не подписывал никаких документов,в том числе о том,что я материально ответственное лицо.То есть не официально работал.Проработав там три месяца мне сказали,что данное место работы закрывают и что бы я на следующий день вышел на ревизию.Но на ревизию я не вышел и считали без меня.Имеют ли право теперь взыскать с меня недостачу по товару?
, Антон, г. Минусинск