Продали дом с прописанными ребенком и его мамой, как им выписаться, если их нет в домовой книге?

Я купила дом. Как оказалась мне его продали с прописанным несовершеннолетним ребёнком и его мамой. Теперь они хотят выписаться из моего дома. Как им это сделать? ведь в моей домовой их нету!. А по старой они не могут выписаться им говорят что она аннулирована?

, Нагораева Надежда Владимировна, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, пусть мама с ребенком зарегистрируются по новому адресу, тогда с Вашего дома их снимут с учета автоматически…

Статья 6. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту жительства

Гражданин Российской Федерации (за исключением случая, предусмотренного статьей 6.1 настоящего Закона), изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицу, ответственному за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, а в случаях, предусмотренных настоящим Законом и правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, непосредственно в орган регистрационного учета с заявлением по установленной форме. При этом предъявляются:
(в ред. Федеральных законов от 06.12.2011 N 399-ФЗ, от 28.12.2013 N 387-ФЗ)

паспорт или иной заменяющий его документ, удостоверяющий личность гражданина;

Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте! Выписать можно через суд.