364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Нужно ли проходить аттестацию рабочего места до декретного отпуска?

Здравствуйте,ухожу в дикрет в марте, стаж работы 3 года нужно ли пройти аттестацию рабочего мест до дикрета?

18 Января 2017, 09:09, вопрос №1503219
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день что вы имеете в виду под аттестацией?? — проверку -специальную оценку рабочего места по условиям труда- ее организовывает работодатель — вас ознакомят с результатом аттестации под роспись даже если будете в декрете ее все равно могут провести ..

18 Января 2017, 09:17
q Отблагодарить
0 0
фаузия
клиент, г. Оренбург

подтверждение на занимаемую должность педагога

18 Января 2017, 09:33
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Чертково
Общаться в чате
подтверждение на занимаемую должность педагога

ваш случай — законом не установлен — должен быть график согласно него и проводят

Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

5. Аттестация педагогических работников в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям проводится один раз в пять лет на основе оценки их профессиональной деятельности аттестационными комиссиями, самостоятельно формируемыми организациями (далее — аттестационная комиссия организации)*(2).

9. Работодатель знакомит педагогических работников с распорядительным актом, содержащим список работников организации, подлежащих аттестации,график проведения аттестации, под роспись не менее чем за 30 календарных дней до дня проведения их аттестации по графику

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70662982/#ixzz4W5nvkqS6

18 Января 2017, 09:37
фаузия
клиент, г. Оренбург

спасибо большое

18 Января 2017, 09:50
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут