Если на продавца поступила жалоба, какие санкции к нему могут быть применены?
В рабочее время,я закрыла отдел для уборки!Покупатели дождались,и написали жалобу!Что делать?
, Ирина, г. Бийск
Добрый день. А чем регламентировано время уборки и то что убирать должны Вы
Здравствуйте!
Ничего не делать. Решение принимает руководитель ваш. Может, к примеру, перемии лишить вас. В рабочее время надо работать, а не убирать помещение.