Какова продолжительность ремонтных работ в многоквартирном доме в Московской области?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,какова продолжительность ремонтных работ в многоквартирном доме в московской области?

Уточнение от клиента

срок ремонтных работ квартиры,во многих сайтах пишут что срок ремонтных работ не должна превышать три месяца,так ли это и чем это законодательно закреплено?

, Любовь, г. Воскресенск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Любовь!

Вы какие ремонтные работы имеете в виду?

Если Вы имеете в виду, когда ремонт делают соседи, то

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 7 марта 2014 года N 16/2014-ОЗ
Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области
(с изменениями на 12 декабря 2016 года)
____________________________________________________________________
Статья 1. Предмет регулирования настоящего Закона
Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан на территории Московской области.
Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) до 8 часов 00 минут и с 21 часа 00 минут в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2)
до 10 часов 00 минут и с 22 часов 00 минут в выходные (суббота,
воскресенье) и установленные в соответствии с федеральным
законодательством нерабочие праздничные дни;
3)
с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут ежедневно в отношении
защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего
Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4
настоящего Закона.
4)
до 9 часов 00 минут и с 19 часов 00 минут в будние дни и по субботам,
круглосуточно в воскресенье и установленные в соответствии с федеральным
законодательством нерабочие праздничные дни в отношении объектов,
предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий,
предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона. Требования
настоящего пункта не распространяются на указанные действия в случае их
совершения в многоквартирном доме в течение шести месяцев со дня ввода его в эксплуатацию.

Уважаемая Любовь!

, так ли это и чем это законодательно закреплено?
Любовь

Если на «сайтах пишут», то должны и ссылаться на что-то, так ведь? Во всяком случае, мне такие законодательные ограничения не известны. Каждый производит ремонт по мере сил и средств.