Как вернуть деньги, если оплатил займ по неверным реквизитам?
Здравствуйте!Я оплатила займ мфо через киви терминал 13.01.2017. в 07.48 по Москве.смс сообщения о зачислении не было.через 2 часа я позвонила в мфо оказалось что я ошиблась в одной цифре и деньги ушли на чужой счет.я оператор сказал что деньги им еще якобы не дошли а тот счет закрыт и на него ничего не могло прийти.я пыталась им обьяснить что это мои деньги его закрыли бесполезно.они четвертый день обещают разобраться а толку нет.обычно деньги зачислялись моментально а сейчас уже четыре дня неизвестно где.могу ли я вернуть деньги на свой счет?и что нужно делать?