Как снизить кредит, если в сумму включили не оговоренные выплаты?

при покупки авто в кредит автомобиль део нексия стоила 340000 т я внёс сперва первоначальный взнос 100000 мне сказали что авто будет стоить 240000 т и потом как начали прибавлять утилизацию каску осаго какую то страховку 160000 т и ещё с первоначального взноса забрали 60000 т менеджер себе на зарплату и машина стала стоить 600000 т на 7 лет платёж составил 13000 в месяц и теперь я должен банку 1400000 кредит брал в аймани банке

, василий, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
при покупки авто в кредит автомобиль део нексия стоила 340000 т я внёс сперва
василий

Здравствуйте

если машина передана, исправна — вся информация так же была о ней предоставлена верно- то тут вы ее просто так не вернете так как это товар а не услуга

соответственно и от кредита просто так отказаться нельзя- надо искать основания (договор проверять и так далее)

то как вели себя менеджеры- на самом деле не доказуемо если вы подписали договоры с такой ценой.