Могу ли я отсудить квартиру, купленную на мои деньги?
Здравствуйте. 2 года назад мы с мужем и дочерью продали квартиру. На эти деньги дочь купила две квартиры, одну себе другую нам с мужем. Недавно муж умер. Я проживаю в квартире оформленной на дочь. Могу ли я отсудить всю квартиру или только часть?
Та квартира которую продали была зарегистрирована на меня, мужа и дочь. А две квартиры которые купили только на дочь.
Здравствуйте! если квартиры оформлены на дочь причем тут умерший супруг? и на каком основании хотите отсудить? Вы же добровольно купили квартиры на дочь? Она что Вас выгоняет?