Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Компенсация по оплате за негосударстенный деский сад

Предусмотрена ли компенсация по оплате за дет.сад, если садик - негосударственный, частный.

Альмира, г.Уфа

31 Июля 2013, 14:19, вопрос №150044 Альмира, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 918 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Альмира, да, компенсация предусмотрена, ознакомьтесь со ст.52.1  Закона РФ «Об образовании» (Компенсация за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования) http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=137707

    31 Июля 2013, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats