Куда обращаться, если соседей нет, а общая с ними стена холодная?

Здравствуйте! Соседи с общей стеной в комнате были алкоголики. Съехали ещё летом. Осенью кто-то делал в квартире ремонт. И с того момента у них открыта форточка на балконе и форточка на кухне(видимо проветривать оставили, так как у них пахло жутко). Квартира однокомнатная. С ноября стали замечать, что стена, соединяющая нашу с их квартирой, холодная. Рядом кровать ребенка, шкаф, в котором одежда просто ледяная лежит. Когда были морозы, подходя к стене - очень дуло по ногам. Раньше такого не было, как бы холодно ни бывало. Стены с других сторон нормальной температуры.

Звонили в управляющую компанию - сказали, что нужно через полицию искать владельцев. Но даже дозвониться до своего участкового не получается. Подскажите как правильно все сделать и что вообще можно сделать??

, Александра, г. Киров
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! вы можете обратиться в отдел полиции, по вашему участку работает участковый, вам скажут его данные и как он принимает, время и дни, обратитесь к нему с зявлением