Можно ли добиться перерасчета зарплаты, если получала оклад по среднему специальному образованию, а имею высшее?
Здравствуйте! В 2013 г. устроилась в детский сад воспитателем. Подписала трудовой договор, где был указан оклад. В декабре 2016 узнала что размер оклада зависит от образования, у меня высшее, но до сентября 2016 года я получала зарплату по окладу средне-сец.образования. В трудовом договоре написан оклад по среднему образованию. Бухгалтерия отправляет меня в отдел кадров разбираться, отдел кадров уклоняется от ответа (оформлял при устройстве на работу другой сотрудник). Скажите пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации?

Если были нарушения — то за весь период.
Удачи!