8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

сексуальное домогательство

Добрый день! Могу ли я подать в суд на коллегу за сексуальное домогательство по таким причинам: Я новенькая в коллективе молодая симпатичная девушка. Со всеми коллегами нашла общий язык ,кроме одного. Мужчина ,оч любящий быть в центре внимания, очень раздражает. С моего первого дня работы в компании каждый день подходил с глупыми вопросами,отвлекал от работы и всячески пытался понравиться. Так как я никак не реагировала и все больше его игнорировала, ОН стал вести себя неадекватно. Садится рядом с моим столом и смотрит на меня(сам из другого кабинета), я его прошу уйти-ноль эмоций, требую-ноль эмоций, отталкиваю стул, он подъезжает обратно. И так может продолжаться час-два. При этом всем он обсуждает очень громко мою личность с другим коллегой-его другом. Говорят,что я фемистка, рассуждают о моей половой связи и в таком духе,пытаясь меня задеть. Это дикго отвлекает и раздражает, мне очень неприятен этот человек и я не могу терпеть его присутствие рядом с собой. Что делать?куда подать иск и что для этого необходимо?

Показать полностью
, Линда, г. Краснодар
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте! ну именно домогательством это назвать сложно (к вам он не прикасался вообще, а только проходу не даёт скажем так). пока до иска ещё рано..обратитесь к начальству, пускай или беседу с ним проведет или ещё как то вас разделят, если это возможно. ведь все это мешает не только вам, но и работе вообще. просто судиться из за личной неприязни врятли получиться..

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Меня одолевает предложении от одного человека в мой сетях сексуального характера и угрозы о размещении моих фото, множество раз я его блокирую он с других страниц все равно пишет
Меня одолевает предложении от одного человека в мой сетях сексуального характера и угрозы о размещении моих фото, множество раз я его блокирую он с других страниц все равно пишет
, вопрос №4053436, Анастасия, г. Наро-Фоминск
Уголовное право
34 летний мужчина написал моей дочери 16 лет и намекал на сексуальные действия
34 летний мужчина написал моей дочери 16 лет и намекал на сексуальные действия. Уголовно ли это?
, вопрос №4044931, Анна, г. Москва
Уголовное право
Хотел уточнить если в переписке совершеннолетний парень написал комплимент девушке лет 16 о том что например "у нее сексуальный рост", это является уголовным делом?
Здравствуйте! Хотел уточнить если в переписке совершеннолетний парень написал комплимент девушке лет 16 о том что например "у нее сексуальный рост", это является уголовным делом?
, вопрос №4039050, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 23.08.2012