Какую правовую оценку нужно вынести за сброс ТБО в лесном участке, что привело к загрязнению почвы?
Муниципальное унитарное предприятие осущ. сбор бытовых отходов у населения. Отходы размещались на территории расположенного вблизи населенного пункта лесного участка. В результате, был нанесен существенный вред окруж. среде; загрязнение почвы, произошло усыхание лесной растительности, а также правам и законным интересам лесопользователей.
, Валентина, г. Екатеринбург