Нужно ли снимать с регистрационного учета человека, давно не проживающего в квартире, при получении ее в дар?
Здравствуйте, подскажите какое исковое заявление правильно подавать?. Квартира являлась единоличной собственностью одного человека. Наряду с собственником в квартире были зарегистрированы 6 человек, в том числе и я. Мать подарила мне квартиру. Один человек давно съехал и не проживает в квартире, но остается быть зарегистрированным. Мне надо снять его с регистрационного учёта по суду.