Какой перечень документов для перерасчета платежей по ЖКУ, если прописаны трое, а проживают только двое?
Добрый день! Подскажите пожалуйста в квартире прописаны 3 чел, а по факту проживает 2, третий чел, квартиру снимает но без договора найма, я собственник и с меня высчитывают за троих, какие документы мне предоставить в жек для того чтоб с меня не брали плату за третьего чел.?
Так же, Вы можете попробовать взять справку о количестве проживающих у участкового.