Имеет ли право на приватизацию человек вписанный в ордер, но отбывавший срок?
имеет ли право на приватизацию человек вписанный в ордер но 1998 г. выписан в места не столь отдаленные в 2000 г. он вышел а в 2004 опять сел за эти 4 года в квартире не проживал и прописку не востанавливал. сидит до сих пор связь давно не поддерживаем где сидит не знаем..что делать? в квартире прописан его отчим и жена сводного брата с ребенком
то есть он имеет право на приватизацию и нам(тем кто проживает в квартире и хочет ее приватизировать)надо его искать?
да, поскольку его право не утрачено, плюсом ко всему после приватизация собственность становиться долевой, а это равные права каждого