Как действует доп соглашение к трудовому договору?
Допсоглашение к моему трудовому договору предусматривало выплату 3 среднемесячных заработков при увольнении. Руководство вынудило меня перезаключить договор, но текст договора не изменился. Продолжает ли действовать старое допсоглашение?
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно посмотреть ваш трудовой договор, доп. соглашение и новый трудовой договор. Если есть возможность, то поместите файлы с документами под вашим вопросом.