Как действует доп соглашение к трудовому договору?

Допсоглашение к моему трудовому договору предусматривало выплату 3 среднемесячных заработков при увольнении. Руководство вынудило меня перезаключить договор, но текст договора не изменился. Продолжает ли действовать старое допсоглашение?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону

Ирина, здравствуйте!

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно посмотреть ваш трудовой договор, доп. соглашение и новый трудовой договор. Если есть возможность, то поместите файлы с документами под вашим вопросом.