Правильное офорлкение КС-2 при субподряде
Добрый день! помогите пожалуйста - как должен выглядеть кс-2 , если мы генподрядчик наняли субподрядчика (должен ли где нибудь фигурировать этот субподрядчик в кс)?
Акт о приемке выполненных работ (Унифицированная форма N КС-2) (ОКУД 0322005) вы подписываете с заказчиком своим, поэтому в акте должен быть он и вы, как генподрядчик.