Должен ли гражданин Израиля платить налог, если покупает квартиру в Москве?
Будет ли гражданин Израиля платить за покупку квартиры в Москве которая более 5 лет в собственности
, Римма, г. Москва
Есть ли какие то дополнительные расходы не считая оформления за покупку квартиры,которые иностранец должен оплатить помимо приобретая собственность на территории РФ.
Здравствуйте.
Нет такого налога за покупку квартиры.
Продавец также налог платить не будет, так как квартира в собственности более 5 лет.
Здравствуйте! налог оплачивается с любой покупки, сколько бы до этого она не находилась в собственности у другого лица.
Если я ответил на ваш вопрос, нажмите спасибо.
На Ваше уточнение.
Нет, таких расходов не имеется.