ОКВЭД не совсем соответствует деятельности, какие могут быть последствия?
ООО(оптовая торговля напольными покрытиями ламинат, линолеум, ковролин) при регистрации в 2013г. был указан основной код ОКВЭД 51.47.14-Оптовая торговля напольными покрытиями.
После автоматического обновления в 2016г. ОКВЭД2 в выписке ЕГРЮЛ основной код 46.47.3 - Торговля коврами и ковровыми изделиями, однако новый код не полностью соответствует нашей деятельности (нет ламината и линолеума).
При проверке ИФНС у нас не будет неприятностей?