Какую форму организации выбрать для ведения спортивно-образовательной деятельности?

Здравствуйте!

Подскажите какую форму организации выбрать для ведения спортивно образовательной деятельности?

Гиревой клуб для детей и подростков.

Коммерческая деятельность через эту организацию вестись не будет.. /Не планируется, по крайней мере.

, Олег, г. Екатеринбург

Здравствуйте Олег

Вы можете зарегистрировать ООО

Основные преимущества ООО по сравнению с другими организационно-правовыми формами предпринимательской деятельности заключаются:
  • в упрощённом способе регистрации;
  • в возможности ведения опосредованной предпринимательской деятельности;
  • в минимальном финансовом риске для участников, поскольку в ООО более защищены их имущественные права;
  • в возможности расширения бизнеса и привлечения в него инвестиций;
  • в возможности участия общества с ограниченной ответственностью в иных хозяйственных обществах;
  • в возможности создания системы органов управления, соответствующих специфике деятельности и размерам фирмы;
  • в возможности непропорционального распределения прибыли среди участников организации;
  • в возможности определения степени влияния каждого члена ООО на процесс принятия ключевых решений;
  • в отсутствии необходимости публикации документов, отражающих деятельность предприятия;
  • в праве иностранные юридические и физические лица быть учредителями ООО
  • в отсутствии ограничений по размеру уставного фонда;
  • в возможности использования упрощённой системы налогообложения;
  • вкладом в уставной фонд могут служить денежные средства, имущество или ценные бумаги.