Можно ли вернуть деньги, если сняли по отмененному судебном приказу?

Здравствуйте. Управляющая компания наняла фирму,которая написала заявление в пенсионный ффонд по исполнительному приказу 2014 г,который в 2015 году отменили. Заявление написано в декабре 2016 г.пенсию не выплатили в январе 2017. Ук сказали, что не получали определения. Оно есть у нас,хотя им тоже адресовано.Спасибо

, Елена, г. Пермь
Антон Патракеев
Юрист, г. Москва

Да, можно

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)
Статья 443. Поворот исполнения решения суда
В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).