Как оформить отказ клиента от гарантии, если при ремонте машины будут использоваться старые запчасти?

Клиент просит отремонтировать свое авто используя старые запчасти , но мы не можем в этом случае дать ему гарантию на ремонт , есть ли какой нибудь акт об отказе гарантий со стороны клиента ?

, Антон, г. Самара
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Антон!

Можно составить договор, согласно которому Вы производите ремонт своим трудом, но с применением запасных частей, бывших в употреблении, предоставленных клиентом, при этом клиент предупреждён о том, что бывшие в употреблении запчасти могут выйти из строя в любой момент по причинам, не зависящим от Вас, и с этим согласен.