Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Я не успеваю подать документы на ВНЖ, что делать чтобы не выезжать из страны?

Я гражданин Украины оформлено РВП заканчивается в марте 2017 я уже не успеваю оформить ВНЖ что мне делать ? Есть жена и сын граждане рф

11 Января 2017, 20:25, вопрос №1497183
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Юрий, день добрый.
    К сожалению, другого выхода, как выезжать из РФ на 3 месяца, а по приезду заново оформлять РВП, закон не предусматривает.

    19 Января 2017, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.