Возмещение проезда в отпуск на ребенка

Добрый день.

Моя гражданская жена является сотрудником полиции.У нее есть сын,которому в январе исполнилось 18 лет.Однако он являлся до июня учеником 11 класса общеобразовательной школы.По окончании ЕГЭ,подали документы в колледж на дневное отделение.

Суть проблемы.Собрались в отпуск. В мае месяце жена пошла с рапортом на отпуск просить проездные на себя и сына.Ей проездные дали,а на сына сказали берите за свой счет,приедете, сдадите проездные, оплатим. Билеты покупали в мае,когда ребенок еще учился в школе. Поездка была с 1 по 17 июля 2013г. Приехав с отпуска жена пошла сдавать проездные, но ей отказали,мотивируя тем,что ребенку уже 18 и он не учиться на дневном отделении в учебном заведении, и вообще он не является членом семьи.А только член семьи имеет право ехать с ней в отпуск. Получается 21 июня ребенок получил аттестат и перестал быть членом семьи.Не имея образования и находясь на иждивении,он уже должен сам оплачивать проезд?

Объясните пожайлуста кто прав, для чего нас обманули или просто не хотят оплачивать, и что нам делать? 30 тысяч это большая сумма,тем более сейчас надо оплачивать обучение ребенка в колледже

, Виктор, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут