Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Расторжение договора и возврат денег

Здравствуйте! Дольщик, заключивший с нами договор хочет его расторгнуть и вернуть деньги, внесенные за квартиру.

Ни один пункт из закона № 214-ФЗ (статья 9) нами не нарушен. Но мы готовы готовы расторгнуть договор и вернуть деньги. Как правильно оформить возврат денег. Мы ООО и деньги проходят через банк.

31 Июля 2013, 08:51, вопрос №149704 Анжелика Анатольевна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Соглашение о расторжении договора. Денежные средства перечислите после подписания договора, с указанием в назначении платежа, на соглашение. 

    31 Июля 2013, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, а собственно в чем именно вопрос? Оформите соглашение о расторжении указанного договора, для бухгалтерии это и будет основанием возврата, пусть письменно предоставит реквизиты для возврата.

    31 Июля 2013, 09:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats