Утеряны все документы, подтверждающие личности, можно их восстановить с помощью СНИЛСа?

Здравствуйте, у меня такова беда потерял документы, возможно востонавить, с помощью снилса? за ранее большое вам спасибо за внимание.

, Алексей, г. Челябинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

СНИЛС это один из ваших личных документов вы можете попросить справку в ПФР о принадлежности вам этого документа. а также следует обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта и заявлением о выдаче нового. вам должны по вашему заявлению выдать временное удостоверение личности

С уажением Александр