Заказчик грозится написать заявление за невыполненную работу
Делал работу по сайту человеку из Германии , сам нахожусь в Казахстане договор о работе не заключался велись переписки цену не обговаривали , заказчик сам отправлял деньги в итоге вышла сумма около 1 млн тенге , был срок до нового года , но я не успел сделать теперь заказчик грозится посадить меня и просит вернуть деньги , сам обьем работы стоит около 3 млн , какие действия можно предпринять