Как получить выплату денежных средств от страховой компании, если разбил телефон?
Здравствуйте, разбил телефон, подскажите, как обращаться по страховке? Что лучше сказать чтобы одобрили возврат средств? Страховка ВТБ Преимущество для техники//портативная+
, Никита, Дмитриев-Льговский
а по закону сколько должен обрабатываться запрос в страховую компанию?И что делать в случае, если срок страховки уже подходит к концу, а страховая компания специально будет тянуть время?
10 дней, по ФЗ «О защите прав потребителей».