Как спустя год продлить разрешение на временное проживание в России?

Здравствуйте! У меня есть РВП говоят каждый год надо продлить скоро будет год что мне надо делать??

, Ахмадхон, д. Ливенская
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Через год после получения РВП нужно подать ежегодное уведомление о подтверждении проживания в РФ с приложением документа, подтверждающего доход за истекший год.
Размер дохода должен быть не менее прожиточного минимума по соответствующему субъекту РФ.
Образец уведомления прикрепляю к ответу.
Правила подачи уведомления установлены Постановлением Правительства РФ от 17.01.2007 № 21.