Можно ли оспорить претензию от страховой компании, если я не предоставил бланк о ДТП?
Я виновник ДТП. Можно ли оспорить Претензию от Страховой компании в случае если, оформление документов о ДТП было без участия уполномоченных на то сотрудников полиции и бланк извещения НЕ был передан мною в Страховую компанию. ДТП произошло в Апреле 2015 года. Претензия пришла в Январе 2017 года.
, Светлана, г. Хабаровск
Спасибо за информацию. А как-нибудь влияет срок направления претензии? Ведь прошло уже почти 2 года.
Срок исковой давности — 2 года