Нужно ли увольнять педагога ДО из школы, если у него техническое образование?
Ответьте пожалуйста. Я общеобразовательная школа. В связи с вступлением профстандартов что мне делать. У нас работает педагог дополнительного образования. Он преподает резьбу по дереву, выжигание по дереву, выпиливает разные декорации. У него нет педагогического образования. У него средне-техническое образование техник лесного хозяйства. Обязана ли я его уволить с должности педагога доп.образования, с учетом того что он находится на инвалидной квоте