Как составить жалобу губернатору, если ребенка не принимают в школу рядом с домом?

Помогите составить жалобу губернатору.Не можем ребёнка устроит в школу рядом с домом,департамент образования посылает в загородную школу.А это очень далеко от дома.

, алексей, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день, жалобу можете сами составить в свободной форме, ссылаясь на статьи Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», Можете попросить проверить её в чате юриста или заказывайте в чат, чтоб её вам составил юрист. Жалобу следует или писать в двух экземплярах и лично сдавать в канцелярию губернатора, получив не нет подпись и штамп, или посылайте её заказным письмом с уведомлением и описью вложения .