Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как главному бухгалтеру уволиться с работы?

Работаю главным бухгалтером, хочу уволиться с работы по причине финансовых нарушений руководителем компании. Написала заявление об увол ьнении 29 декабря 2016 года. Как мне правильно поступить, сейчас идет отчётный период, зарплату директор не выдал за ноябрь, декабрь. В настоящее время директор на работе отсутствует. Заявление подала через секретаря, копия заявления у меня есть.

09 Января 2017, 20:49, вопрос №1494763
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Курганинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Венера!

    Если были установленные нарушения закона со стороны работодателя, то Вы вправе уволиться той датой, что указано в заявлении.

    Недополученную зарплату Вы можете взыскать через суд вместе с процентами.

    09 Января 2017, 20:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.