116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Можно ли отказаться от земельного участка, если задерживают разрешение на строительство?

Здравствуйте! мы хотели обналичить материнский капитал и обратились в агенство недвижимости и они посоветовали купить на мат кап землю с разрешением на строительство за 100000р и якобы этот процесс займет две недели, мы им поверили и здали документы в МФЦ через 3 недели мы получили выписку из МФЦ, но разрешения на строительство не было мол документы на разрешение надо ждать еще 3 недели но нам деньги нужны были срочно. можем ли мы отказатся от этой земли?

09 Января 2017, 17:22, вопрос №1494479
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Вы можете по соглашению с продавцом оформить соглашение о расторжении договора купли-продажи

С уважением Александр

09 Января 2017, 17:24
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
370
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Минеральные Воды
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алдынай, агенство недвижимости что не договаривает, согласно Градостроительного кодекса выдача разрешения на строительство производится в течении семи рабочих дней

10 Января 2017, 11:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут