Консультируйтесь с юристом онлайн

1232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как отказать от заключения договора подряда?

Здравствуйте. Наша организация на основе договора подряда обслуживала МКД. Срок действия договора закончился 31.08.2016 года.Инициативная группа жильцов,обратилась к нам,чтоб мы продлили договор,но мы не хотим дальше работать с этим домом.Как грамотно нам отказать им в заключении (продлении ) договора.?

09 Января 2017, 14:58, вопрос №1494275
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Ульяновск
    • 977ответов
    • 243отзыва

    Вы не обязаны продлевать или заключать новый договор. Здесь общий принцип — свобода заключения договора.

    09 Января 2017, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.