Особенности организации по независимой оценке

Подскажите пожалуйста. Возможно ли в обход налоговой выдавать квитанции по экспертизам. Если да , то что для этого надо ?

, Владимир, г. Москва

Подскажите пожалуйста. Возможно ли в обход налоговой выдавать квитанции по экспертизам. Если да, то что для этого надо ?

Добрый день!

Интересный вопрос. Квитанция об оплате это документ строгой бухгалтерской отчетности. Если вы ИП, и платите по ЕСН, то квитанция это формальный документ для клиента. Все короче зависит от вашего налогооблаждения.