Куда подать жалобу на работу ПВС, если сроки переоформления паспорта затягиваются?
Добрый день.
В связи со сменой фамилии меняю паспорт. Отдал все нужные документы, еще в начале декабря 2016года. Сказали прийти 23го и получить готовый документ. Бегал ежедневно с 23го по31е. Говорят просто "извините не готов". Сегодня уже 9е января 2017. Послезавтра у меня вылет в командировку, а паспорта все еще нет. Мало того, мне и временного ни какого не дали.
Куда мне жаловаться? Посоветуйте пожалуйста что делать то.