364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Риэлтор продал квартиру, которая под арестом

купила квартиру под арестом( доверилась риэлтору, который сказал что проверил на чистоту). на днях предварительное слушание . нужна помощь

08 Января 2017, 18:44, вопрос №1493468
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виктор
543
ответа
141
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Можете обратиться к юристам проекта в чате, отправив личное сообщение.

08 Января 2017, 18:46
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
47
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

К сожалению, данный договор купли-продажи будет признан недействительным. Однако, вы сможете возместить понесенные траты и моральный вред с данного риэлтора, за введение вас в заблуждение привлечь его к уголовной ответственности, т.к. в его действия будет ст.159 УК РФ Мошенничество.

08 Января 2017, 18:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут